Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.01.2019

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

сельского поселения Летниково

муниципального района Алексеевский

Самарской области

Россия, 446650 Самарская область, Алексеевский район, с. Летниково, ул. Захара Вобликова, 119


т. (84671) 4-71-31; факс 4-71-35, e-mail: letnikovo2010@yandex.ru; сайт: letnikovo.ru


 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 29 января 2019 г. № 9

 

«Об утверждении Положения

о конкурсной комиссии для проведения конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей

на муниципальной службе Администрации сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области»

 

       Руководствуясь Федеральным законом от 02.03.2004 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации, Уставом сельского поселения Летниково, постановлением Администрации муниципального района Алексеевский от 07.12.2018 № 47 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей на муниципальной службе в Администрации сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области», Администрация сельского поселения Летниково

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Утвердить прилагаемое Положение о конкурсной комиссии для проведения конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей на муниципальной службе в Администрации сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области.

         2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Документы».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его размещения (опубликования) на официальном сайте Администрации сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

 

 

 

Глава сельского поселения Летниково                                  С.В. Сироткин

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

Утверждено

Постановлением Администрации

сельского поселения Летниково

муниципального

района Алексеевский

от 29 января 2019 г. № 9

 

Положение

о конкурсной комиссии для проведения конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей на муниципальной службе в Администрации сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области

 

          1. Положение о конкурсной комиссии для проведения конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей на муниципальной службе в Администрации сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области (далее - конкурсная комиссия) разработано в соответствии с пунктом 3.4 Положения   о кадровом резерве для замещения вакантных должностей на муниципальной службе в Администрации сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области, утвержденного постановлением Администрации сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский от 29.01.2019 № 8.

2. Конкурсная комиссия действует на постоянной основе.

3. Конкурсная комиссия осуществляет конкурсные процедуры с использованием не противоречащих нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.

4. Конкурсная комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов конкурсной комиссии.

5. Количественный и персональный состав конкурсной комиссии утверждается распоряжением Администрации сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области.

В состав конкурсной комиссии входят представитель нанимателя и уполномоченные им муниципальные служащие, а также представители общественных организаций по согласованию.

Состав конкурсной комиссии формируется таким образом, чтобы была исключена возможность возникновения конфликтов интересов, которые могли бы повлиять на принимаемые конкурсной комиссией решения.

6. Председатель конкурсной комиссии осуществляет руководство деятельностью конкурсной комиссии, а также является ответственным за организацию проведения конкурса.

В период временного отсутствия председателя конкурсной комиссии (болезнь, командировка, отпуск и т.п.) руководство конкурсной комиссией осуществляет заместитель председателя конкурсной комиссии.

Обеспечение работы конкурсной комиссии осуществляется секретарем конкурсной комиссии.

7. Заседание конкурсной комиссии проводится по необходимости при наличии не менее двух кандидатов.

8. Заседание конкурсной комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей от общего числа ее членов. Проведение заседания конкурсной комиссии с участием только ее членов, замещающих должности муниципальной службы, не допускается.

9. Решение конкурсной комиссии по результатам проведения конкурса принимается открытым голосованием простым большинством голосов ее членов, присутствующих на заседании.

При равенстве голосов решающим является голос председателя конкурсной комиссии.

Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата и является основанием для назначения его на вакантную должность муниципальной службы в Администрации сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области либо отказа в таком назначении.

         10. Решение конкурсной комиссии оформляется протоколом, который подписывается председательствующим на заседании и секретарем конкурсной комиссии.

 

Поделиться:
Дата создания: 31.01.2019 08:39
Дата последнего изменения: 31.01.2019 08:39