Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт Администрации сельского поселения Летниково

муниципального района Алексеевский Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 декабря 2018 № 68 Об ограничении роста размера платы граждан за коммунальные услуги на 2019 год.

АДМИНИСТРАЦИЯ

сельского поселения Летниково

муниципального района Алексеевский

Самарской области

Россия, 446650 Самарская область, Алексеевский район, с. Летниково, ул. Захара Вобликова, 119

т. (84671) 4-71-31; факс 4-71-35, e-mail: letnikovo2010@yandex.ru; сайт: letnikovo.ru


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 декабря 2018 № 68

 

Об ограничении роста размера платы граждан за коммунальные услуги на 2019 год.        

В целях ограничения роста размера платы граждан за коммунальные услуги по сельскому поселению Летниково Алексеевского района Самарской области, соответственно Распоряжения Правительства РФ от 15 ноября 2018 г. № 2490-р «Об индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъектам РФ и предельно допустимых отклонениях по отдельным муниципальным образованиям от величины указанных индексов на 2019 - 2023 гг.»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.      Привести размер платы граждан за коммунальные услуги по сельскому поселению Летниково Алексеевского района Самарской области в соответствие с установленным индексом роста, путем снижения стоимости коммунальных услуг по водоснабжению.

2.      Величина снижения размера платы граждан за коммунальные услуги по сельскому поселению Летниково Алексеевского района Самарской области определяется при неизменном наборе и объеме потребляемых услуг.

      Перерасчет начисленной платы производится ИП Боровец Е.В. вне зависимости от заявления потребителя в период с 01.07.2019 по 31.12.2019 г. с учетом установленного уровня платежа граждан за коммунальные услуги.

        Возмещение ИП Боровец Е.В. выпадающих доходов от снижения уровня платежа граждан осуществляется за счет предоставления субсидий из местного бюджета сельского поселения Летниково Алексеевского района Самарской области на возмещение предприятиям жилищно-коммунального хозяйства части платы граждан за коммунальные услуги в объеме свыше установленных индексов максимального роста размера платы граждан за коммунальные услуги по сельскому поселения Летниково Алексеевского района Самарской области.

4.   Постановление вступает в силу с момента официального опубликования в специальном приложении к газете «Летниковский вестник» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2019 года и действует до 31.12.2019 года включительно.

5.   Направить копию постановления в Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области в течение 5 рабочих дней с даты принятия решения.

6. Информировать   потребителей, исполнителей коммунальных услуг и ресурсоснабжающие организации о принятом постановлении.

7. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения

Летниково                                                                             С.В. Сироткин       


Дата создания: 27.12.2018 09:09

Дата последнего изменения: 27.12.2018 09:09