Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.02.2018

Кадастровая палата Самарской области примет участие в Едином дне консультаций Росреестра

 

1 марта 2018 года региональный филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» приглашает всех желающих посетить офисы учреждения для получения консультации по услугам и вопросам деятельности ведомства.

 

Акция, которая будет проведена по инициативе Росреестра впервые, пройдет одновременно на всей территории страны. В мероприятии, приуроченном к 10-летию образования ведомства и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, примут участие все территориальные подразделения Росреестра и филиалы Федеральной кадастровой палаты. В ведомстве не исключают, что Единый день консультаций может стать регулярной акцией, если этот формат будет востребован у населения.

 

Одна из основных целей мероприятия - масштабное информирование граждан о государственных услугах Росреестра, способах и формах их получения, а также о видах обратной связи с ведомством. Особое внимание в ходе консультаций предполагается уделить популяризации возможностей получения услуг Росреестра в электронном виде.

 

Кроме того, в рамках этого мероприятия любой житель губернии сможет обратиться в ближайший офис региональной Кадастровой палаты или Управления Росреестра по Самарской области и получить консультацию специалистов данных структур.

За консультациями жители нашего района могут обратится по адресу : с. Алексеевка ул. 50 лет Октября д.2 ,каб. 5.

Поделиться:
Дата создания: 22.02.2018 10:12
Дата последнего изменения: 22.02.2018 10:12