Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.01.2019

               АДМИНИСТРАЦИЯ        

сельского поселения Летниково

муниципального района Алексеевский

Самарской области

        Россия, 446650 Самарская область, Алексеевский район    с. Летниково, ул. Захара Вобликова, 119


т. (84671) 4-71-31; факс 4-71-35, E-mail: letnikovo2010@yandex.ru; сайт: letnikovo.ru


 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 21 января 2019 года № 4

 

О внесении изменений в Административный регламент предоставления Администрацией сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области муниципальной услуги «Предоставление разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» (в ред. от 06.09.2018 г. № 53)

 

Рассмотрев протест прокуратуры Алексеевского района Самарской области от 11.01.2019 №86-65-2019/10 на отдельные положения Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», утвержденного постановлением администрации с.п. Летниково м.р. Алексеевский от 06.09.2018 № 53, Администрация сельского поселения Летниково

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. В разделе 2.14. исключить по тексту Административного регламента предоставления Администрацией сельского поселения Летниково муниципальной услуги «Предоставление разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» следующее:

«При наличии заключения общественной организации инвалидов о технической невозможности обеспечения доступности помещений (здания) для инвалидов на специально подготовленного сотрудника учреждения (организации), в котором предоставляется муниципальная услуга, административно-распорядительным актом возлагается обязанность по оказанию ситуационной помощи инвалидам всех категорий на время предоставления муниципальной услуги.»

2. Пункт 3.5. Административного регламента изложить в следующей редакции:

«3.5. Если при проверке комплектности представленных заявителем документов, исходя из требований пункта 2.6 настоящего Административного регламента, должностное лицо, ответственное за прием запроса и документов, выявляет, что документы, представленные заявителем для получения муниципальной услуги, не соответствуют установленным настоящим Административным регламентом требованиям, оно регистрирует данный факт вручную в журнале регистрации, уведомляет заявителя о перечне недостающих документов, регистрирует данное уведомление вручную в журнале регистрации и предлагает повторно обратиться, собрав необходимый пакет документов.

В случае отказа заявителя от доработки документов, должностное лицо, ответственное за прием запроса и документов, принимает документы, обращая внимание заявителя, что указанные недостатки будут препятствовать предоставлению муниципальной услуги.

При желании заявителя устранить препятствия, прервав подачу документов, должностное лицо, ответственное за прием запроса и документов, возвращает документы заявителю и регистрирует данный факт вручную в журнале регистрации.

Максимальный срок выполнения действий, предусмотренных настоящим пунктом, составляет 15 минут.»

3. Опубликовать настоящее постановление в Информационном Вестнике сельского поселения Летниково и разместить на официальном сайте Администрации поселения.

4. Настоящее Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования.

 

 

 Глава сельского поселения Летниково                                    С.В. Сироткин

 

Поделиться:
Дата создания: 29.01.2019 09:51
Дата последнего изменения: 29.01.2019 09:51