Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.05.2020

ПРОЕКТ

 

  АДМИНИСТРАЦИЯ

сельского поселения Летниково

муниципального района Алексеевский

Самарской области

   Россия, 446650 Самарская область, Алексеевский район, с. Летниково, пер. Центральный, 15


т. (84671) 4-71-31; факс 4-71-35, E-mail: letnikovo2010@yandex.ru; сайт: letnikovo.ru


                                                        

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от _____ 2020 года № ____

«Об утверждении Порядка определения границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территории, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области».

          В соответствии с пунктом 2 и пунктом 4 статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», Федеральным законом от 03.07.2016 №261-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» 22.11.1995 №171-ФЗ, Федеральным законом 6.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», Уставом муниципального образования сельского поселения муниципального района Алексеевский Самарской области, Администрация сельского поселения Летниково                       ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Порядок определения границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории сельского поселения Летниково (Приложение 1).

2. Определить Способ расчета расстояния от организаций и (или) объектов, на прилегающих территориях которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, до границ данных прилегающих территорий (Приложение 2).

3. Установить минимальное и максимальное значение расстояния от организаций и (или) объектов, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, до границ данных прилегающих территорий (Приложение 3).

4. Утвердить Перечень объектов социальной инфраструктуры расположенных на территории сельского поселения Летниково (приложение 4).

5. Утвердить схемы границ прилегающих территорий к организациям и объектам, отмеченным в приложении 4 (приложение 5).

6. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте Администрации сельского поселения Летниково.

7. Постановление вступает в силу с момента официального обнародования.

Глава сельского поселения Летниково                                С.В. Сироткин



Приложения в прикрепленном файле


                                                                                              

Поделиться:
Дата создания: 22.05.2020 12:29
Дата последнего изменения: 22.05.2020 12:29