Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.11.2019

ПРОЕКТ

 

     СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

сельского поселения Летниково

муниципального района Алексеевский

Самарской области

третьего созыва

Россия, 446650 Самарская область, Алексеевский район, с. Летниково,

пер. Центральный, 15

 

РЕШЕНИЕ

 

                                               от                   №

О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области

 

    Рассмотрев протест прокуратуры Алексеевского района от 14.03.2019 года № 07-20-19/133г на положения с. 7 и 8 Устава, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Летниково, решением Собрания представителей поселения от 26.02.2010г №113 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области»,

    Собрание представителей сельского поселения Летниково РЕШИЛО:

1. Внести в Устав сельского поселения Летниково следующие изменения и дополнения:

   1.1. статью 7 дополнить словами следующего содержания:   « организация дорожного движения»

   1.2. пункт 20 статьи 7 изложить в следующей редакции : « организация деятельности по накоплению (в том числе раздельному накоплению) и транспортированию твердых коммунальных отходов».

   1.3. пункт 1статьи 8 дополнить следующим содержанием : «осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев, обитающими на территории поселения».

2.     Предложения по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав сельского поселения Летниково могут быть направлены заинтересованными лицами в Собрание представителей сельского поселения Летниково по адресу: Самарская область, Алексеевский район, с. Летниково, пер. Центральный,15.

3.     Установить, что граждане участвуют в обсуждении проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Летниково в соответствии с Положением об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области, утвержденным Собранием представителей сельского поселения Летниково №113 от 26.02.2010 года.

4.     Мероприятие по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний состоится   в 10 часов по адресу: 446650, Самарская область, Алексеевский район, с. Летниково, пер. Центральный,15.

5.     Определить, что местом проведения публичных слушаний является здание Летниковского ДК, расположенное по адресу: 446650, Самарская область, Алексеевский район, с. Летниково, пер. Центральный,15.

6.     Назначить лицом, ответственным за проведение публичных слушаний, депутата Собрания представителей Пикалову Т.В.

7.     Опубликовать настоящее решение в общественно-информационной газете «Летниковский вестник».

 

 

 

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Летниково                                          В.В. Мальцев



 

Поделиться:
Дата создания: 01.11.2019 16:08
Дата последнего изменения: 01.11.2019 16:08