Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.02.2020

                     АДМИНИСТРАЦИЯ       Проект   

сельского поселения Летниково

муниципального района Алексеевский

Самарской области

   Россия, 446650 Самарская область, Алексеевский район, с. Летниково, пер. Центральный, 15

т. (84671) 4-71-31; факс 4-71-35, E-mail: letnikovo2010@yandex.ru; сайт: letnikovo.ru


                                                        

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

         

от __________ 2020 года № ____

 

О подготовке проекта изменений в

Правила землепользования и застройки сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области

 

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области, постановляю:

          1. Подготовить проект изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области, утвержденные решением Собрания представителей сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области от 16 декабря 2013 г.№ 88 (далее также – проект изменений в Правила), в части:

- внесения изменений в карту градостроительного зонирования и градостроительные регламенты правил землепользования и застройки поселения (далее также – ПЗЗ поселения) в целях обеспечения соответствия границ территориальных зон требованиям градостроительного, земельного законодательства, Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее также - Федеральный закон № 218-ФЗ) с целью последующего внесение сведений о границах территориальных зон поселения в Единый государственный реестр недвижимости Российской Федерации (далее также - ЕГРН);

- утверждение обязательного приложения к ПЗЗ поселения в соответствии с частью 6.1 статьи 30 Градостроительного кодекса Российской Федерации, содержащее сведения о границах территориальных зон, включающее графическое описание местоположения границ территориальных зон, перечень координат характерных точек этих границ в системе координат, используемой для ведения ЕГРН.

2. Установить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта изменений в Правила согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Установить порядок направления заинтересованными лицами предложений по подготовке проекта изменений в Правила согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

           4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Летниковский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации поселения.

           5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава сельского поселения Летниково    С.В.Сироткин                             




Приложение №1

к постановлению Администрации сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области

от _________ 2020 года № ____

 

 

Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области

 

Мероприятия

Исполнитель

Сроки проведения работ

1.

Разработка проекта изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области (далее также – проект изменений в правила)

Администрация сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области (далее – Администрация сельского поселения Летниково)

До 31.08.2020

2.

Регистрация и рассмотрение предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта изменений в правила, подготовка мотивированных ответов о возможности (невозможности) их учета, направление указанных предложений в Администрацию сельского поселения Летниково

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский (далее – Комиссия)

Не позднее 10 дней со дня представления предложений заинтересованных лиц в Комиссию

3.

Рассмотрение разработанного проекта изменений в правила, внесение предложений и замечаний по проекту, направление проекта правил в Администрацию сельского поселения Летниково

Комиссия

В срок не позднее 7 дней со дня получения проекта правил

4.

Проверка проекта изменений в правила на соответствие требованиям пункта 9 статьи 31 ГрК РФ, принятие решения о направлении проекта на публичные слушания или на доработку

Администрация сельского поселения Летниково

В срок не позднее 7 дней со дня получения проекта правил

5.

Принятие решения о проведении публичных слушаний

Глава сельского поселения Летниково

Не позднее 10 дней со дня получения проекта

6.

Опубликование изменений в правила, решения о проведении публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования нормативных правовых актов сельского поселения Летниково

Глава сельского поселения Летниково

С учетом периодичности выпуска газеты

7.

Проведение публичных слушаний по проекту изменений в правила

Комиссия

65 дней

10.

Доработка проекта изменений в правила с учетом результатов публичных слушаний, направление проекта изменений в правила Главе сельского поселения Летниково

Комиссия

Не позднее 10 дней со дня получения проекта о внесении изменений в правила

11.

Принятие решения о направлении проекта изменений в правила в Собрание представителей сельского поселения Летниково или об отклонении соответствующего проекта и направлении его на доработку

Глава сельского поселения Летниково

В течение 10 дней со дня предоставления изменений в правила

12.

Опубликование проекта изменений в правила после утверждения Собранием представителей сельского поселения Летниково о в порядке, установленном для официального опубликования нормативных правовых актов сельского поселения Летниково

Глава сельского поселения Летниково

В течение 10 дней со дня утверждения проекта изменений в правила

 

 

 

   

 

 

    

 

Приложение № 2

к постановлению Администрации сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский

Самарской области

от _________ 2020 года № ___

 

 

Порядок направления заинтересованными лицами

предложений по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области

 

1.      Заинтересованные физические и юридические лица вправе направлять в Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области (далее также – Комиссия) предложения по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области, утвержденные Решением Собрания представителей сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области от 16 декабря 2013 г. № 88 (далее также – проект изменений в Правила).

          2. Предложения в письменной форме могут быть представлены лично или направлены почтой по адресу: 446650, Самарская область, Алексеевский район, с. Летниково, пер. Центральный, д. 15.

3. Рассмотрению Комиссией подлежат любые предложения заинтересованных лиц, касающиеся вопросов подготовки проекта изменений в Правила, направленные в течение 10 (десяти) дней со дня опубликования настоящего Постановления.

4. Предложения заинтересованных лиц могут содержать любые материалы на бумажных или электронных носителях в объемах, необходимых и достаточных для рассмотрения предложений по существу.

5. Полученные материалы возврату не подлежат.

6. Комиссия рассматривает поступившие предложения заинтересованных лиц и направляет их в уполномоченный орган Администрации сельского поселения Летниково муниципального района Алексеевский Самарской области.

7. По результатам рассмотрения предложений Комиссия направляет заявителям мотивированный ответ в письменной форме в срок не позднее тридцати дней со дня получения предложения.

Поделиться:
Дата создания: 12.02.2020 09:45
Дата последнего изменения: 12.02.2020 09:45